Gratis
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.2
3.8Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.4Gratis
Free Fire
4Pembayaran
Plants vs. Zombies
4.6Pembayaran
eFootball PES 2021 Season Update
4.6Pembayaran
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
4.4Pembayaran
Minecraft Pocket Edition
4.5Gratis
CV777
4.6Gratis
GG999
4.6Gratis
QT777
4.6Gratis
Mahjong Ways 2
4.7Gratis
KawaiiWorld 2023
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
4.6Gratis
WinBox
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
MT Manager
4.5Gratis
YMusic
4.5Gratis
HappyMod
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.2Gratis
VidMate
Aplikasi dari distributor resmi kami
4Versi uji coba
DT Exchange EDB Recovery Tool
5Versi uji coba
DingCaster Live Streaming
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to PST Converter
4.6Demo
Test Beta 3
4.7Versi uji coba
AOMEI Cyber Backup
4.7Versi uji coba
AOMEI FoneBackup
4.1Gratis
Espresso Journal
4.9Gratis
Cluvon Yeni Nesil Blog
4Gratis
DNS Doctor
5Gratis
Hmongly
4.2Gratis
Privacy Redactor
4.2Gratis
Phone Inspector
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
Pembayaran
–4.4155.8K Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2310.8K Unduhan
VLC media player
Gratis
44.57 MB4.1522.5K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.840.6K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.495.2K Unduhan

Softonic Helper
Gratis
67.70 MB3.91.9M Unduhan
MT Manager
Gratis
30.13 MB4.5555.2K Unduhan
Spin Harta
Gratis
97.41 MB4.51.4M Unduhan
DanaGame
Gratis
107.42 MB4.3383.1K Unduhan
Putar Mega
Gratis
24.87 MB4.3410.7K Unduhan
YMusic
Gratis
–4.52.2M Unduhan
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
Gratis
791.79 MB4.6746.5K Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

Bolt Wahlington
- 4.8
- Pembayaran
Aturan-bending Metroidvania di mana seekor kucing mengemudikan mech yang dapat disesuaikan

Storage Hustle
- 4.5
- Pembayaran
Storage Hustle menggabungkan risiko lelang dengan kemajuan RPG dan pemulihan

Glory Wall
- 4.3
- Pembayaran
Permainan klik santai untuk orang dewasa dengan adegan karakter animasi dan kemajuan diam.

Icarus: Industrial Furniture Pack
- 4.5
- Pembayaran
Paket Furnitur Industri untuk Icarus

Urban Yuri: A Ladys Romance Manifesto
- 4.7
- Pembayaran
Sebuah aplikasi versi penuh untuk Windows, oleh Stellar Artificer Games.

Super Technos World: River City Arcade Classics
- 4.5
- Pembayaran
Koleksi Game Klasik Super Technos World

Yosae: Fortress Defense
- 4.1
- Gratis
Pertahanan Android yang berfokus pada benteng yang berpusat pada peningkatan taktis dan penempatan

Mighty Loot - Idle RPG
- 4.9
- Gratis
Teka-teki loot waktu nyata bertemu dengan pertempuran idle di Android

KPOP Sandbox Battle Playground
- 4.7
- Gratis
KPOP Sandbox Battle Playground mencampurkan ragdolls dan K-pop dalam pertempuran piksel

Stickman Dismount Destruction
- 4.5
- Gratis
Stickman Dismount Destruction: Stunt ragdoll yang kacau di Android

Dreamcore Multiplayer Horror
- 4
- Gratis
Dreamcore Multiplayer Horror: horor analog kooperatif untuk tim mobile

Mixaword: Crossword Puzzle
- 4.9
- Gratis
Mixaword: Teka-teki Silang mengubah teka-teki silang menjadi duel huruf strategis

Bunny Hill
- 4.8
- Pembayaran

Pixel Boy and the Ever Expanding Dungeon
- 4.2
- Pembayaran
Pixel Boy menawarkan pertempuran roguelike dari atas yang cepat dengan berbagai macam senjata yang luas

Mold on Pizza
- 4.9
- Pembayaran
Sebuah petualangan strategi yang aneh di mana jamur berjuang untuk dominasi pizza

Breakfast at Cemetery
- 4.8
- Pembayaran
Kekacauan sarapan berbasis fisika dengan Boneface di macOS

Hotel Tutwin
- 4.4
- Pembayaran
Novel visual RPG mencampurkan romansa, horor, dan misteri bercabang

Super Slime Arena
- 4.5
- Pembayaran
Pertarungan pesta satu pukulan yang cepat dan kacau untuk kerumunan lokal yang besar

Polandball Go: Countryballs
- 4.2
- Gratis
Pengumpul Countryball berbasis lokasi yang memberikan imbalan untuk berjalan dan aliansi

エバーナイトリバース
- 4.1
- Gratis
Permainan kartu RPG fantasi gelap yang menggabungkan horor Cthulhu dengan permainan wilayah

Little Things
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Tersembunyi yang Menyenangkan

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat

Sudoku No Limits
- 4.5
- Gratis
Teka-teki logika tanpa akhir dengan petunjuk cerdas dan entri teka-teki kustom

Pokopedia: Pokopia Dex & Guide
- 4.2
- Gratis
Panduan buatan penggemar untuk Pokemon Pokopia
Aplikasi terbaru
m3u-viewer
- 4.9
- Gratis
Browser M3U terminal untuk daftar IPTV besar dan pemutaran cepat

Angel of Blood
- 4.7
- Pembayaran
Font TrueType Gothic abad pertengahan dengan batasan penggunaan yang eksplisit

DT Exchange EDB Recovery Tool
- 4
- Versi uji coba
Pulihkan kotak surat dari file EDB Exchange yang rusak dan tidak terpasang tanpa Server Exchange
UniRate CLI
- 4.7
- Gratis
Kueri mata uang terminal, konversi, dan tarif historis untuk pengembang
LlamaForge Manager
- 4.8
- Gratis
Orkestrasi LLM lokal dan hot-swapping untuk desktop Windows
fmu-api
- 4.2
- Gratis
Layanan Windows untuk verifikasi kode penandaan ATOL MarkUnit otomatis

Widget Lab: Widgets Icons
- 4.9
- Gratis
Aplikasi Android serba ada untuk widget kustom dan paket ikon

Verdetto: QR Barcode Scanner
- 4.8
- Gratis
Verdetto QR & Pemindai Barcode: pemindai Android yang mengutamakan privasi, tahan kerusakan

Vuno: Discover Watch
- 4.8
- Gratis
Vuno: Aplikasi Penemuan Konten Hiburan

BIBLIA TORA VIVIENTE - AM ISRAEL JAI
- 4.8
- Gratis
Aplikasi Alkitab akar Ibrani Mesianik dengan audio offline dan sumber manuskrip

M Hub App
- 4.9
- Gratis
Aplikasi M Hub App untuk Android

AuthFw TaPack
- 4.7
- Gratis
Mesin biometrik sistem untuk perangkat Samsung, memungkinkan masuk yang didukung perangkat keras
Topaz Video
- 4.6
- Gratis
Topaz Video: peningkatan AI lokal untuk alur kerja video Mac kelas atas

Cisdem VideoPaw
- 4.9
- Versi uji coba
Cisdem VideoPaw: pusat multimedia Mac untuk konversi dan penangkapan

speakeasy.
- 4.5
- Gratis
Alat pengetikan suara untuk Mac

Notch Radio
- 4
- Gratis
Pemain radio yang dapat diakses secara gratis dan serbaguna untuk notch Anda

Latent
- 4.8
- Demo
Pembersih disk untuk pengembang dan pengguna AI — lihat alat mana yang memiliki setiap gigabyte

Cinch
- 4.9
- Gratis
Aplikasi pengingat tugas yang nyaman untuk pengguna Apple

Antique Value Checker
- 4.7
- Gratis
Estimasi pasar dan identifikasi barang antik berbasis foto untuk kolektor

Mine Garage
- 4.9
- Gratis
Pemeliharaan mobil, pengeluaran dan pelacakan bahan bakar dengan pengingat cerdas

Taiwan Driving Test & Guide
- 4.6
- Gratis
Sebuah alat bantu belajar gratis untuk mempersiapkan ujian tertulis mengemudi Taiwan

UTTER IN
- 4.7
- Gratis
Tangkap pikiran tanpa melupakan dengan aplikasi produktivitas gratis ini

Rool
- 4.4
- Gratis
Sebuah ruang kerja AI pribadi gratis

Leminoレミノ音楽ライブやスポーツドラマ等が見放題
- 4.8
- Gratis
Lemino menyajikan olahraga langsung, musik, dan drama sesuai permintaan di iPhone