Gratis
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.2
3.9Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.4Gratis
Free Fire
4.5Pembayaran
MX Bikes
4.4Gratis
ROBLOX
4Pembayaran
Grand Theft Auto V
4.6Gratis
Remi 101
4.4Pembayaran
Minecraft Pocket Edition
4.6Gratis
Slots Winner
4.3Pembayaran
Grand Theft Auto: San Andreas
5Gratis
GOGO Rejeki
4.6Gratis
GG999
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
4.7Gratis
SHAREit
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
HappyMod
4.2Gratis
VidMate
4.5Gratis
YMusic
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.5Gratis
MT Manager
Aplikasi dari distributor resmi kami
4.3Demo
Gilisoft Offline Faceswap Master
4.3Demo
GiliSoft USB Lock
4.8Gratis
VN: Video Editor
5Versi uji coba
Ashampoo Collage
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to EML Converter
4Versi uji coba
DT Exchange EDB Recovery Tool
4.6Gratis
Temp Email Pro - 2nd Mail
4.5Gratis
Subsight Subscription Tracker
4.9Versi uji coba
Whirlsen: Mobile Dev Tools
4.6Gratis
TrumanDash
5Gratis
Money Acc
4.1Gratis
Eng-Helper - Grammar Keyboard
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2315.3K Unduhan
VLC media player
Gratis
46.27 MB4.1526.5K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.944.1K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.498.1K Unduhan
Adobe Photoshop CC
Versi uji coba
–3.6868.3K Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

Lost and found - What if I come and find it
- 4.8
- Gratis
Petualangan Teka-Teki yang Menarik di Hilang dan Ditemukan

Galactus for Totally Accurate Battle Simulator
- 4.3
- Gratis
Mod Galactus untuk TABS: Pengalaman Bermain Baru

Schmittys Surplus LT MagSliding for Bonelab
- 4.5
- Gratis
Paket senjata MagSliding yang berorientasi pada kinerja dan taktil untuk Bonelab

Dying Light - Kyle Crane for Bonelab
- 4
- Gratis
Avatar Kyle Crane membawa Dying Light ke Bonelab VR

Quest 3 Box Prop for NightClub Simulator
- 4.3
- Gratis
Kotak properti Branded Quest 3 untuk mendandani interior Simulator NightClub

Wraith Bound Night Vessel for Gorilla Tag
- 4.9
- Gratis
Peta Night Vessel menambahkan arena parkour horor-nautika ke Gorilla Tag

SuperAce - Flip Win
- 4.5
- Gratis
Permainan mencocokkan kartu santai di grid kompak 5x4 untuk sesi singkat

Survive Until Dawn
- 4.5
- Gratis
Survive Until Dawn: Game Horor Bertahan Hidup

MineSphere: BTC Cloud Miner
- 4.9
- Gratis
Simulasi penambangan Bitcoin santai dengan peningkatan dan papan peringkat

Torqys Highway Run
- 4.6
- Gratis
Sebuah perjalanan darat yang hidup dan didorong refleks melintasi jalan raya India yang bergaya

Kitutu
- 4.7
- Gratis
Permainan keputusan yang gelap dan komedik yang menempatkan tiga karakter melawan pilihan Anda

RKKKTruth
- 4.4
- Gratis
Aplikasi catatan Android offline dengan pemindaian tanda terima di perangkat

Manufacturinc.
- 4.9
- Pembayaran
Manufacturinc. memetakan strategi korporat ke dalam permainan otomatisasi industri

Heads Will Roll: Reforged - Happily Ever After
- 4.4
- Pembayaran
Sebuah ekspansi yang berfokus pada penutupan yang memungkinkan para penyintas menikah dan menetap

Shroomwood
- 4.5
- Pembayaran
Shroomwood: Permainan Aksi Roguelike yang Menantang

Press a Button Simulator
- 4.2
- Pembayaran
Sebuah simulator minimalis yang nakal yang berfokus pada satu tindakan

Bewitching Sinners Royal Blood
- 4.8
- Pembayaran
Novel visual fantasi gelap yang menggabungkan romansa, eksplorasi, dan intrik

Old World: Complete
- 4.1
- Pembayaran
Dunia Lama: Memikirkan kembali 4X melalui strategi yang dipimpin oleh dinasti

Pocha Moonlight: Sort Puzzle
- 4.2
- Gratis
Urutkan makanan dan kalahkan waktu dalam permainan teka-teki match-3 ini

风之国世界-萌宠与王座
- 4.2
- Gratis
MMORPG yang menggabungkan taktik hewan peliharaan dengan perang wilayah antar-server

Polandball Go: Countryballs
- 4.2
- Gratis
Pengumpul Countryball berbasis lokasi yang memberikan imbalan untuk berjalan dan aliansi

エバーナイトリバース
- 4.1
- Gratis
Permainan kartu RPG fantasi gelap yang menggabungkan horor Cthulhu dengan permainan wilayah

Little Things
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Tersembunyi yang Menyenangkan

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat
Aplikasi terbaru

Gilisoft Offline Faceswap Master
- 4.3
- Demo
AI Tukar Wajah untuk Foto dan Video

Sphinx
- 4.5
- Gratis
Manajemen Kata Sandi yang Aman dengan Sphinx
fls
- 4.2
- Gratis
fls membawa fitur editor yang didukung LSP ke pengembangan Flint
GuiaClick
- 4.3
- Gratis
Perekam tangkapan layar lokal untuk tutorial Windows langkah demi langkah
PDFLocal
- 4.2
- Gratis
Toolkit PDF yang mengutamakan lokal untuk pengeditan dan penandatanganan yang aman di Windows
Ogulniega Minecraft
- 4.1
- Gratis
Klien dan peluncur Minecraft yang fokus pada kinerja untuk pemain Windows

Temp Email Pro - 2nd Mail
- 4.6
- Gratis
Generator email sementara gratis - kotak masuk sekali pakai instan & email kedua, tanpa pendaftaran

Kinetic Melody: Pendulum
- 4.7
- Gratis
Musik dan visual yang digerakkan oleh pendulum untuk permainan melodi generatif

Tara: AI Health Coach
- 4.6
- Gratis
Pelatih kesehatan AI dengan pemeriksaan harian untuk dukungan kondisi kronis

AI Astrology: Vedic Guide
- 4.7
- Gratis
AI Astrology: Panduan Veda menggabungkan obrolan AI dengan bacaan Veda

GlowFix: AI Photo Enhancer App
- 4.3
- Gratis
Penyelamatan foto AI cepat dan penghapusan latar belakang di Android

Bilexis: İngilizce Öğren
- 4.8
- Gratis
Pembelajaran bahasa Inggris terarah A1–C2 untuk penutur Turki di Android

Sphinx
- 4.5
- Gratis
Manajemen Kata Sandi yang Aman dengan Sphinx

Compás
- 4.9
- Gratis
Manajemen Waktu yang Efisien dengan Compás
Milkman
- 4.9
- Gratis
Milkman: Workbench permintaan yang dapat diperluas, pertama lokal untuk pengembang

Storage Menu
- 4.5
- Pembayaran
Alat yang nyaman untuk memantau penyimpanan Mac

Longform Box
- 4.8
- Versi uji coba
Gabungkan tulisan dan foto menjadi satu gambar selesai di Mac

FigCraft
- 4.2
- Gratis
Perangkat lunak desain sumber terbuka

DentroTest - Test DGT 2026
- 4
- Gratis

ZBE Alert: Low Emissions
- 4.2
- Gratis
Aplikasi Navigasi Zona Emisi Rendah yang Komprehensif

Curltine: Curly Hair Routine
- 4.9
- Berlangganan
Jenis Curl, Hari Cuci & Pemindai

Me@Walmart Canada
- 4.9
- Gratis
Pusat tenaga kerja mobile untuk rekan Walmart Kanada di iPhone

Projflow
- 4.2
- Gratis
Aplikasi manajemen bisnis gratis untuk freelancer, profesional wiraswasta, dan usaha kecil

Melopal
- 4.9
- Gratis
Aplikasi manajemen musik gratis untuk guru