Pembayaran
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.4
3.7Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.4Gratis
Free Fire
5Pembayaran
Summer Sisters
4.6Pembayaran
eFootball PES 2021 Season Update
4Pembayaran
Euro Truck Simulator 2
4.6Gratis
Remi 101
4.6Gratis
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
4.7Gratis
Wheelie Challenge
4.3Pembayaran
Grand Theft Auto: San Andreas
4.6Gratis
Slots Winner
4.7Gratis
KawaiiWorld 2023
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
4.2Gratis
Publish or Perish
4.1Gratis
VLC media player
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
YMusic
4.5Gratis
HappyMod
4.2Gratis
VidMate
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.4Gratis
ZArchiver
Aplikasi dari mitra pengembang kami
4.2Gratis
Privacy Eraser Free
3.3Demo
Picture Doctor
3.6Demo
Video Watermark Maker
4.8Demo
Visual QR Code Designer
4.1Demo
Easy Photo Denoise
4Versi uji coba
Duplicate Photo Finder
4.5Gratis
Soul Flow: Spiritual Growth
4.4Gratis
HopToDesk
4.9Gratis
mise: Inventory Count
4.6Gratis
Talk To Somebody
3.8Gratis
Laura V3
4.9Gratis
mittiPaw
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2307K Unduhan
NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
Pembayaran
–4.4151.6K Unduhan
Adobe Photoshop CC
Versi uji coba
–3.6862.5K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.737.5K Unduhan
Publish or Perish
Gratis
3.14 MB4.2295.2K Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

By the GODS
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Kartu Strategi Dua Pemain yang Menarik

Resort Island Simulator
- 4.4
- Pembayaran
Manajemen resor sudut pandang orang pertama yang terletak di pulau tropis yang dihantui bajak laut

The Calamity Trials
- 4.6
- Gratis
Jelajahi Dunia Mendebarkan dari The Calamity Trials

Water Droplet Simulator
- 4.9
- Pembayaran
Jelajahi Dinamika Fluida dengan Simulator Tetesan Air

Floor Wiping Race
- 4.2
- Pembayaran
Aksi Balap yang Mendebarkan dalam Perlombaan Mengelap Lantai

Desktop Tower Survivor
- 4
- Gratis
Pengalaman Pertahanan Menara Desktop yang Menarik

Crown Chess – Play Online & AI
- 4.9
- Pembayaran
Bermain online, berlatih melawan AI, bertarung dengan teman di satu perangkat!

The Day After Tomorrow China
- 4.6
- Gratis
Survival mobile yang ambisius dengan kerajinan mendalam dan kamp berskala besar

Night Party Vocal Challenge
- 4
- Gratis

Real Speed GT Car Rival Race
- 4.4
- Gratis
Balapan drifting dan stunt dunia terbuka untuk pengemudi Android

Jade Pair Puzzle
- 4.6
- Gratis
Jade Pair Puzzle: permainan mencocokkan ubin berlapis dengan tema jade yang menenangkan

Pryvyn Orchard Pop
- 4.2
- Gratis
Strategi pertandingan Orchard untuk pemecah teka-teki mobile: Pryvyn Orchard Pop

Supporter Bundle #2 - Silly Linguine Cat Simulator Deluxe Online
- 4.5
- Pembayaran
Buka Manfaat Eksklusif dengan Paket Pendukung #2

Soup Weather
- 4.5
- Pembayaran
Jelajahi Hubungan dalam Petualangan Cuaca Sup

Kingdom of the Dragon
- 4.7
- Pembayaran
Metroidvania yang digambar tangan dengan pertempuran rogue-lite di Mac

Survivor Squad: Gauntlets
- 4.5
- Pembayaran
Kelangsungan skuad taktis dengan desain level kreatif di Mac

Brume
- 4.8
- Pembayaran
Brume menghadirkan tantangan Soulslike yang kompak dan dipenuhi kabut

Chexs
- 4.9
- Pembayaran
Chexs membayangkan kembali catur di papan heksagonal dengan giliran simultan

LunaM : TH
- 4.8
- Gratis
Mobile Luna Online membawa sistem MMORPG klasik ke iPhone dan iPad

MA 3 President Simulator
- 4.9
- Gratis
Pimpin Bangsa Anda di MA 3 Simulator Presiden

Highway Heroes: Truck Manager
- 4.4
- Gratis
Bangun dan kelola kerajaan truk dari pantai ke pantai di iPhone

Wool Off
- 4.9
- Gratis
Wool Off: Teka-teki mengurai benang 3D yang santai untuk mobile

Color Pour Sort: 3D Puzzle
- 4.9
- Gratis
Puzzle penyortiran botol 3D yang tenang untuk sesi permainan singkat dan fokus

一眼就会脑洞找茬大挑战
- 4.1
- Gratis
Teka-teki kreatif cari perbedaan dengan kombinasi item dan akhir bercabang
Aplikasi terbaru

Video Watermark Maker
- 3.6
- Demo
Video Watermark Maker membantu mengatur berbagai jenis tanda air pada klip video untuk melindunginya dari penggunaan yang tidak diinginkan.
QuarkXPress 2025
- 4.3
- Gratis
QuarkXPress 2025: penerbitan desktop yang tepat dengan alat salin yang dibantu AI
MCA Selector
- 4.9
- Gratis
MCA Selector: manajemen chunk yang tepat untuk dunia Minecraft Java
Fusion Programming Language
- 4.2
- Gratis
Yachito
- 4.1
- Gratis
Asisten AI lokal-pertama untuk catatan, kalender, dan prioritas harian
Corresync
- 4.9
- Gratis
CLI dan server MCP berbasis lokal untuk email, kalender, dan tugas yang terintegrasi

UPI Soundbox: Mobile Alert
- 5
- Pembayaran
Ubah ponsel Anda menjadi Soundbox UPI. Dapatkan pemberitahuan suara instan.

Gomitra
- 4.3
- Gratis
Gomitra: Belanja Mudah dan Cepat

NavStar
- 4
- Gratis
Kustomisasi navigasi mendalam untuk perangkat Samsung Galaxy

CineVault Film Collection
- 4.9
- Gratis
Sebuah brankas mobile yang rapi untuk membangun dan melacak perpustakaan film pribadi

HLT BS MUSIC
- 4.4
- Gratis
Aplikasi Android untuk streaming musik dan album komunitas Banjara

Mega Picks Daily Offers
- 4.9
- Gratis
Aplikasi Belanja Menarik untuk Android

TTSFree AI for Mac
- 4.6
- Versi uji coba
Pengonversi PDF ke Audiobook Lokal & Tanpa Batas untuk Mac

BlackArgus Focus
- 4.8
- Versi uji coba
Perlindungan Penipuan untuk Pembuat Konten

MacSentinel
- 5
- Gratis
Temukan apa yang memperlambat Mac Anda lalu bersihkan dengan aman

InkFlick: AI Short Drama
- 4.5
- Berlangganan
Buat Drama Pendek AI Anda Sendiri dengan InkFlick

Falcon PDF - Editor & Tools
- 4.2
- Pembayaran
PDF Reader, Editor, Scanner & eBook Viewer

HopToDesk
- 4.4
- Gratis
Software Personalisasi Gratis untuk Mac

Dola AI: Smart Personal Helper
- 4
- Gratis
Asisten AI seluler untuk penyusunan, jawaban, dan pemikiran secara cepat

AI Cut:PhotoVideo Editor
- 4.7
- Gratis
Pengeditan AI seluler dengan pemotongan foto dan video untuk kreator

Omna: Mental Health
- 4.1
- Gratis
Teman AI harian untuk pelacakan suasana hati dan dukungan reflektif

SpeedTop VPN: Fast Secure
- 4.5
- Gratis
VPN iPhone ringan yang fokus pada stabilitas di jaringan lemah

Smoke Free - Rauchen aufhören
- 4.5
- Gratis
Aplikasi bersertifikat klinis 90-hari untuk mendukung perokok dewasa berhenti

BUNDA App
- 4.8
- Gratis
Aplikasi BUNDA: Penjadwalan dan manajemen studio untuk latihan yang fokus pada gluteus