Pembayaran
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.4
4.4Gratis
Free Fire
3.7Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.6Pembayaran
eFootball PES 2021 Season Update
4.6Pembayaran
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
4Pembayaran
Grand Theft Auto V
4.5Gratis
Spin Harta
4.6Gratis
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
4.4Pembayaran
Minecraft Pocket Edition
4.6Gratis
Slots Winner
4.6Gratis
LEGO Juniors Create & Cruise
4.6Gratis
Mahjong Ways 2
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
4.6Gratis
WinBox
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
MT Manager
4.5Gratis
YMusic
4.5Gratis
HappyMod
4.2Gratis
VidMate
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
Aplikasi dari distributor resmi kami
5Versi uji coba
DingCaster Live Streaming
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to PST Converter
4.6Demo
Test Beta 3
4.7Versi uji coba
AOMEI Cyber Backup
4.7Versi uji coba
AOMEI FoneBackup
5Gratis
Komby Capsule
4.4Gratis
Habit Nest: Daily Habit Tracker
4.2Gratis
Flock & Egg Tracker
4.4Gratis
Habitat Care Log
4.9Gratis
Client Area by Hostragons
4.6Gratis
Tatil Mevsimi - Tours & Travel
5Gratis
Hmongly
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
Pembayaran
–4.4154.9K Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2309.3K Unduhan
VLC media player
Gratis
44.57 MB4.1521.3K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.494.4K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.739.5K Unduhan

Softonic Helper
Gratis
67.70 MB3.91.8M Unduhan
MT Manager
Gratis
30.13 MB4.5534.3K Unduhan
Spin Harta
Gratis
97.41 MB4.51.4M Unduhan
DanaGame
Gratis
107.42 MB4.3368.1K Unduhan
Putar Mega
Gratis
24.87 MB4.3400.4K Unduhan
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
Gratis
791.79 MB4.6741.5K Unduhan
YMusic
Gratis
–4.52.2M Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

JInx Minigun for Battle Talent
- 4.6
- Gratis
JInx Minigun membawa daya tembak jarak jauh yang penuh semangat ke Battle Talent

Golden Goblin for Battle Talent
- 4.3
- Gratis
Golden Goblin menambahkan musuh pengejar yang berfokus pada loot ke Battle Talent

Pipe Tag for Gorilla Tag
- 4.2
- Gratis
Tag Pipa menyuntikkan arena pipa vertikal ke dalam permainan Gorilla Tag

C4 Explosive 1.3 for Blade And Sorcery
- 4.9
- Gratis
C4 Explosive 1.3 membawa pembongkaran jarak jauh dan mobilitas ke Blade And Sorcery

Driveable Bathtub for Bonelab
- 4
- Gratis
Mod Bak Mandi yang Dapat Dikendarai yang Lucu membawa aksi ke Bonelab VR

GT5 Birthday Event for Gorilla Tag
- 4.3
- Gratis
Mengembalikan lingkungan acara ulang tahun GT5 untuk pemain Gorilla Tag

Chicken Hero
- 4.9
- Gratis
Uji Memori dan Refleks dengan Chicken Hero

BOSS: Football Club President
- 4.8
- Gratis
Jalankan klub dari kesepakatan ruang rapat hingga kejayaan benua

Solitaire Travel: Card Puzzle
- 4.5
- Gratis
Solitaire Travel menggabungkan penumpukan solitaire dengan teka-teki penyortiran kata

Mahjong Brain Puzzle Game
- 4.9
- Gratis
Mahjong solitaire yang tenang dengan banyak tata letak papan progresif

PDF Probe PDF Reader
- 4.2
- Gratis
PDF Probe: Solusi Praktis untuk Membaca PDF

Pet Evolve Runner
- 4.2
- Gratis
Pelari cepat di mana pilihan gerbang membentuk evolusi peliharaan Anda

Heroes Legends: Conquerors of Kolhar
- 4.4
- Pembayaran
Petualangan Epik dalam Heroes & Legends

Liquidum
- 4.8
- Pembayaran
Liquidum memikirkan kembali Picross dengan logika berbasis gravitasi dan air

Crazy Dreamz: MagiCats Edition
- 4.9
- Pembayaran
Platformer sandbox yang mengubah pemain menjadi perancang level

Love Story of Sparrow
- 4.8
- Pembayaran
Sebuah novel visual bertema burung yang menggabungkan pesona dengan cabang-cabang gelap

Three Kingdoms Fantasy: Miss Meng and the Explosive Boy
- 4.6
- Pembayaran
Tiga Kerajaan Fantasi menggabungkan kehidupan kampus modern dengan tokoh-tokoh legendaris

SFD
- 4.5
- Pembayaran
SFD: Petualangan RPG Tak Terduga di Mac

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat

Pokopedia: Pokopia Dex & Guide
- 4.2
- Gratis
Panduan buatan penggemar untuk Pokemon Pokopia

Sudoku No Limits
- 4.5
- Gratis
Teka-teki logika tanpa akhir dengan petunjuk cerdas dan entri teka-teki kustom

Fantasy Color by Numbers
- 4.2
- Gratis

LunaM : TH
- 4.8
- Gratis
Mobile Luna Online membawa sistem MMORPG klasik ke iPhone dan iPad

Highway Heroes: Truck Manager
- 4.4
- Gratis
Bangun dan kelola kerajaan truk dari pantai ke pantai di iPhone
Aplikasi terbaru

DingCaster Live Streaming
- 5
- Versi uji coba
Streaming langsung profesional, fitur yang kuat, dan ramah pengguna
SimplPlayer
- 4.5
- Gratis
Pemain musik bilah tugas kompak dengan radio dan kontrol equalizer
Endgame: Singularity
- 4.1
- Gratis
Bermain sebagai AI tersembunyi yang berkembang di seluruh dunia yang terhubung
xftp
- 4
- Gratis
xftp membawa perintah FTP gaya Unix ke pustaka SharePoint
paxc
- 4.2
- Gratis
paxc membawa flows-as-code dan pengujian lokal ke pengembangan Power Automate
blick
- 4.8
- Gratis
Tampilan ringkas Microsoft 365 dengan kontrol CLI cepat

Habit Nest: Daily Habit Tracker
- 4.4
- Gratis
Bangun rutinitas yang tahan lama, lacak kemajuan harian, dan ubah hidup Anda dengan Habit Nest setiap hari.

Versy Live: Sports Scores
- 4.8
- Gratis
Skor langsung cepat, mengutamakan privasi untuk penggemar olahraga Amerika

정해 만세력 - 사주풀이용신격국작명
- 4.6
- Gratis
Analisis Saju dengan ketepatan menit dan alat penamaan profesional

Aura PDF Editor Launcher
- 4.7
- Gratis
Peluncur Android yang berfokus pada dokumen menggabungkan pemindaian, pengeditan, dan penayangan

Wavo: Where Live Comes Alive
- 4.9
- Gratis
Aplikasi komunitas yang mengutamakan siaran langsung untuk orang dewasa untuk menyiarkan dan menemukan kreator

Life Reboots: Life Simulator
- 4.8
- Gratis
Mainkan kehidupan alternatif dengan cerita bercabang, pertarungan kartu, dan peristiwa acak
Topaz Video
- 4.6
- Gratis
Topaz Video: peningkatan AI lokal untuk alur kerja video Mac kelas atas

Cisdem VideoPaw
- 4.9
- Versi uji coba
Cisdem VideoPaw: pusat multimedia Mac untuk konversi dan penangkapan

Latent
- 4.8
- Demo
Pembersih disk untuk pengembang dan pengguna AI — lihat alat mana yang memiliki setiap gigabyte

speakeasy.
- 4.5
- Gratis
Alat pengetikan suara untuk Mac

Notch Radio
- 4
- Gratis
Pemain radio yang dapat diakses secara gratis dan serbaguna untuk notch Anda

Phantom
- 4.2
- Pembayaran
Phantom: Asisten AI Suara-Pertama Lanjutan untuk macOS

Antique Value Checker
- 4.7
- Gratis
Estimasi pasar dan identifikasi barang antik berbasis foto untuk kolektor

Mine Garage
- 4.9
- Gratis
Pemeliharaan mobil, pengeluaran dan pelacakan bahan bakar dengan pengingat cerdas

Rool
- 4.4
- Gratis
Sebuah ruang kerja AI pribadi gratis

Taiwan Driving Test & Guide
- 4.6
- Gratis
Sebuah alat bantu belajar gratis untuk mempersiapkan ujian tertulis mengemudi Taiwan

UTTER IN
- 4.7
- Gratis
Tangkap pikiran tanpa melupakan dengan aplikasi produktivitas gratis ini

Lomorage
- 4.8
- Pembayaran
Utilitas cadangan untuk foto dan video