Pembayaran
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.4
3.8Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.4Gratis
Free Fire
4Pembayaran
Plants vs. Zombies
4.6Pembayaran
eFootball PES 2021 Season Update
4.5Pembayaran
MX Bikes
4.4Pembayaran
Minecraft Pocket Edition
4.5Gratis
CV777
4.6Gratis
Slots Winner
4.6Gratis
QT777
4.6Gratis
Mahjong Ways 2
4.3Pembayaran
Geometry Dash
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
4.6Gratis
WinBox
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
MT Manager
4.5Gratis
YMusic
4.5Gratis
HappyMod
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.4Gratis
ZArchiver
Aplikasi dari distributor resmi kami
4Versi uji coba
DT Exchange EDB Recovery Tool
5Versi uji coba
DingCaster Live Streaming
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to PST Converter
4.6Demo
Test Beta 3
4.7Versi uji coba
AOMEI Cyber Backup
4.7Versi uji coba
AOMEI FoneBackup
4.9Gratis
Cluvon Yeni Nesil Blog
4.5Gratis
Inventory Scanner
4.1Gratis
Espresso Journal
4.2Gratis
Privacy Redactor
4.5Gratis
ISP Reliability Monitor
4.2Gratis
Phone Inspector
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
Pembayaran
–4.4155.6K Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2310.3K Unduhan
VLC media player
Gratis
44.57 MB4.1522.2K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.840.3K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.495K Unduhan

Softonic Helper
Gratis
67.70 MB3.91.9M Unduhan
MT Manager
Gratis
30.13 MB4.5548.8K Unduhan
Spin Harta
Gratis
97.41 MB4.51.4M Unduhan
DanaGame
Gratis
107.42 MB4.3377.8K Unduhan
Putar Mega
Gratis
24.87 MB4.3407.4K Unduhan
YMusic
Gratis
–4.52.2M Unduhan
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
Gratis
791.79 MB4.6744.7K Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

TurretGirls
- 4.6
- Pembayaran
Penembak on-rails arcade bertemu pertahanan menara dengan gaya anime

Jason - Dead by Daylight 1.3 for Blade And Sorcery
- 4.6
- Gratis
Mod Jason Voorhees membawa pembunuh Dead by Daylight ke Blade & Sorcery VR

Midwest 90: Rapid City
- 4.9
- Pembayaran
Kelola sebuah diner pinggir jalan di Midwest yang dihantui monster dengan nuansa tahun 1990-an

Fairy Hideaway for Gorilla Tag
- 4.2
- Gratis
Fairy Hideaway menyegarkan Gorilla Tag dengan arena parkour vertikal

Mount Myogi for CarX Drift Racing Online
- 4.9
- Gratis
Mod setia Mount Myogi touge untuk CarX Drift Racing Online

Cargo amp Passenger Station Range for Transport Fever 3
- 4.9
- Gratis
Doubles Station Reach untuk Menyederhanakan Perencanaan Logistik Transport Fever 3

Arrow Maze Puzzle Game
- 4.7
- Gratis
permainan teka-teki labirin berbasis panah

Pacific Rim Kaiju Battle
- 4.2
- Gratis
Bawa Jaegers dan Kaiju ke Ruang Tamu Anda dengan AR

Amazing Shot: Cannon Puzzle
- 4.7
- Gratis
Aksi teka-teki meriam yang santai dengan fisika buatan tangan dan teman hewan

Arrow Swap: Escape Puzzle
- 4.7
- Gratis
Arrow Swap: Escape Puzzle menguji perencanaan dengan grid pertukaran panah

Boodoku: Halloween Puzzle Game
- 4.8
- Gratis
Boodoku: Sudoku bertema Halloween dengan penempatan hantu tanpa sentuhan

Forsa live
- 4.2
- Gratis
Forsa Live: A Free Sports App for Android

Bunny Hill
- 4.8
- Pembayaran

Wild Honesty: A Party Game for Deeper Conversations
- 4.9
- Pembayaran
Kejujuran Liar: Sebuah permainan pesta Mac untuk percakapan yang lebih dalam

Tomorrow is my Birthday
- 4.6
- Pembayaran
Sebuah petualangan psikologis yang ringkas tentang persahabatan dan pelarian

Cyto
- 4.9
- Pembayaran
Puzzler fisika gelatin dengan 103 level Mac yang dibuat dengan tangan, atmosferik

Yousei
- 4.1
- Pembayaran
Yousei menggabungkan penyelidikan psikis dengan drama misteri pembunuhan bercabang

The Reject Demon: Toko Chapter 0 - Prelude
- 4.6
- Pembayaran
Sebuah novel visual yang kinetik dan dipenuhi dengan elemen rock yang berfokus pada pengasingan dan pertumbuhan Toko

Polandball Go: Countryballs
- 4.2
- Gratis
Pengumpul Countryball berbasis lokasi yang memberikan imbalan untuk berjalan dan aliansi

エバーナイトリバース
- 4.1
- Gratis
Permainan kartu RPG fantasi gelap yang menggabungkan horor Cthulhu dengan permainan wilayah

Little Things
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Tersembunyi yang Menyenangkan

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat

Sudoku No Limits
- 4.5
- Gratis
Teka-teki logika tanpa akhir dengan petunjuk cerdas dan entri teka-teki kustom

Pokopedia: Pokopia Dex & Guide
- 4.2
- Gratis
Panduan buatan penggemar untuk Pokemon Pokopia
Aplikasi terbaru

DT Exchange EDB Recovery Tool
- 4
- Versi uji coba
Pulihkan kotak surat dari file EDB Exchange yang rusak dan tidak terpasang tanpa Server Exchange
UniFi OS Server
- 4.7
- Gratis
Server UniFi OS yang dihosting sendiri membawa jaringan perusahaan ke PC Windows

KB Cloudy Day
- 4.7
- Pembayaran
Font TrueType yang ditulis tangan dan berbentuk gelembung untuk proyek pendidikan dan kerajinan
OmaWrite for Windows
- 4.1
- Gratis
Editor Markdown yang terfokus untuk menulis tanpa gangguan, pertama-tama lokal
Ergo View
- 4.1
- Gratis
Penjelajah asli terminal untuk menavigasi dan mengelola grafik tugas Ergo
ArcDLP
- 4.7
- Gratis
ArcDLP: antarmuka GUI untuk yt-dlp, berfokus pada unduhan media lokal

Viral Idol Prank: Fake Call
- 4.8
- Gratis
Panggilan dan obrolan selebriti palsu untuk lelucon sosial di Android

Minik Terzi
- 4.9
- Gratis
Aplikasi Belanja Resmi Minik Terzi

Aquatech Partner Plus
- 4.7
- Gratis
Alat loyalitas mobile untuk mitra dagang dan pemasang Aquatech

Amar Trip Driver Bhai
- 4.7
- Gratis
Amar Trip Driver Bhai: aplikasi driver live-bid untuk jalan-jalan di Bangladesh

Brisk Velino
- 4.8
- Gratis
Ubah Android menjadi studio membaca yang fokus dengan Brisk Velino

X-Secret
- 4
- Gratis
Peramban pribadi, pengunduh media dan brankas terenkripsi untuk Android
Topaz Video
- 4.6
- Gratis
Topaz Video: peningkatan AI lokal untuk alur kerja video Mac kelas atas

Cisdem VideoPaw
- 4.9
- Versi uji coba
Cisdem VideoPaw: pusat multimedia Mac untuk konversi dan penangkapan

Latent
- 4.8
- Demo
Pembersih disk untuk pengembang dan pengguna AI — lihat alat mana yang memiliki setiap gigabyte

speakeasy.
- 4.5
- Gratis
Alat pengetikan suara untuk Mac

Notch Radio
- 4
- Gratis
Pemain radio yang dapat diakses secara gratis dan serbaguna untuk notch Anda

HopToDesk
- 4.4
- Gratis
Software Personalisasi Gratis untuk Mac

Antique Value Checker
- 4.7
- Gratis
Estimasi pasar dan identifikasi barang antik berbasis foto untuk kolektor

Mine Garage
- 4.9
- Gratis
Pemeliharaan mobil, pengeluaran dan pelacakan bahan bakar dengan pengingat cerdas

Taiwan Driving Test & Guide
- 4.6
- Gratis
Sebuah alat bantu belajar gratis untuk mempersiapkan ujian tertulis mengemudi Taiwan

UTTER IN
- 4.7
- Gratis
Tangkap pikiran tanpa melupakan dengan aplikasi produktivitas gratis ini

Rool
- 4.4
- Gratis
Sebuah ruang kerja AI pribadi gratis

Lomorage
- 4.8
- Pembayaran
Utilitas cadangan untuk foto dan video