Pembayaran
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.4
3.8Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.4Gratis
Free Fire
4.6Pembayaran
eFootball PES 2021 Season Update
4.5Pembayaran
MX Bikes
4.6Pembayaran
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
4.6Gratis
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
4.4Pembayaran
Minecraft Pocket Edition
4.6Gratis
Slots Winner
4.6Gratis
LEGO Juniors Create & Cruise
4.6Gratis
Mahjong Ways 2
4.6Gratis
QT777
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
4.6Gratis
WinBox
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
MT Manager
4.5Gratis
YMusic
4.5Gratis
HappyMod
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.2Gratis
VidMate
Aplikasi dari distributor resmi kami
5Versi uji coba
DingCaster Live Streaming
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to PST Converter
4.6Demo
Test Beta 3
4.7Versi uji coba
AOMEI Cyber Backup
4.7Versi uji coba
AOMEI FoneBackup
5Gratis
Komby Capsule
5Gratis
Hmongly
4.5Gratis
Inventory Scanner
4.2Gratis
Phone Inspector
4.2Gratis
Filament Manager
4.1Gratis
Espresso Journal
4.9Gratis
Cluvon Yeni Nesil Blog
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
Pembayaran
–4.4155.3K Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2309.8K Unduhan
VLC media player
Gratis
44.57 MB4.1521.7K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.839.9K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.494.7K Unduhan

Softonic Helper
Gratis
67.70 MB3.91.9M Unduhan
MT Manager
Gratis
30.13 MB4.5542.4K Unduhan
Spin Harta
Gratis
97.41 MB4.51.4M Unduhan
DanaGame
Gratis
107.42 MB4.3372.7K Unduhan
Putar Mega
Gratis
24.87 MB4.3403.7K Unduhan
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
Gratis
791.79 MB4.6743.2K Unduhan
YMusic
Gratis
–4.52.2M Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

Call of Duty: Modern Warfare 4
- 4.9
- Pembayaran
Bab berikutnya dalam Modern Warfare

Berserk Griffith Armor Weapon Set for Baldurs Gate 3
- 4.8
- Gratis
Mod armor dan rapier Faithful Griffith untuk Baldur's Gate 3

Kermit the frog for patch 6 for Bonelab
- 4.7
- Gratis
Avatar Kermit yang dapat dimainkan menyuntikkan fisika Muppet ke dalam sandbox BONELAB

FNAF SOTM Technician for Bonelab
- 4.2
- Gratis
Bermain sebagai Teknisi: avatar FNAF SOTM untuk Bonelab VR

Mercedes-Benz Actros L - Base set for Transport Fever 3
- 4.9
- Gratis
Mod Truk Mercedes-Benz Actros L untuk Transport Fever 3

destroy everyone for Crosshair X
- 4
- Gratis
Mod Gratis untuk Crosshair X di Windows

Agency Life: Life Simulator
- 4.7
- Gratis
Kehidupan Agensi: sebuah simulasi kehidupan 3D yang memetakan pilihan ke warisan

Oddball: Spot the Odd One Out
- 4.1
- Gratis
Temukan sosok aneh tunggal dalam teka-teki kerumunan 3D yang berputar

Ride Pets - Find Eggs
- 4.4
- Gratis
Aksi pencurian hewan peliharaan yang cepat dengan koleksi gunung dan peningkatan peternakan

Color Way: Color By Number
- 4.9
- Gratis
Aplikasi tap-to-color yang menenangkan untuk pemain santai dan pencari seni

Vorkuey
- 4.8
- Gratis
Teka-teki gelembung putar santai untuk sesi permainan mobile singkat

Whodoku: Whos the Killer
- 4.9
- Gratis
Whodoku menggabungkan logika Sudoku dengan penyelidikan misteri pembunuhan

Liquidum
- 4.8
- Pembayaran
Liquidum memikirkan kembali Picross dengan logika berbasis gravitasi dan air

Heroes Legends: Conquerors of Kolhar
- 4.4
- Pembayaran
Petualangan Epik dalam Heroes & Legends

Crazy Dreamz: MagiCats Edition
- 4.9
- Pembayaran
Platformer sandbox yang mengubah pemain menjadi perancang level

SFD
- 4.5
- Pembayaran
SFD: Petualangan RPG Tak Terduga di Mac

Banebush
- 4.8
- Pembayaran
Banebush: sebuah novel visual horor rakyat merah-hitam untuk pencari replay

Love Story of Sparrow
- 4.8
- Pembayaran
Sebuah novel visual bertema burung yang menggabungkan pesona dengan cabang-cabang gelap

エバーナイトリバース
- 4.1
- Gratis
Permainan kartu RPG fantasi gelap yang menggabungkan horor Cthulhu dengan permainan wilayah

Little Things
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Tersembunyi yang Menyenangkan

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat

Sudoku No Limits
- 4.5
- Gratis
Teka-teki logika tanpa akhir dengan petunjuk cerdas dan entri teka-teki kustom

Pokopedia: Pokopia Dex & Guide
- 4.2
- Gratis
Panduan buatan penggemar untuk Pokemon Pokopia

Fantasy Color by Numbers
- 4.2
- Gratis
Aplikasi terbaru
SearchDeadCode
- 4.5
- Gratis
CLI cepat untuk menemukan kode Kotlin dan Java yang tidak terpakai di Android

DingCaster Live Streaming
- 5
- Versi uji coba
Streaming langsung profesional, fitur yang kuat, dan ramah pengguna
LocalSubs
- 4.8
- Gratis
Sebuah aplikasi gratis untuk Windows, oleh Tsz-To Wong.
cin
- 4.9
- Gratis
Alat CLI untuk konfigurasi aplikasi terenkripsi dan rahasia yang aman untuk Git
ScrcpyGUI
- 4.5
- Gratis
ScrcpyGUI membawa kekuatan scrcpy ke Windows dengan kontrol yang halus
kache Unstable
- 4.7
- Gratis
kache Tidak Stabil: cache build zero-copy untuk kompilasi inkremental yang lebih cepat

Whimo: Save Share Spots
- 4.9
- Gratis
Kumpulkan tempat media sosial ke dalam daftar perjalanan yang dapat dibagikan dan dipetakan

Music OS 27 - MP3 Player
- 4.9
- Gratis
Pemain MP3 offline yang bergaya dengan kontrol suara canggih

TVPS Farmers App
- 4.6
- Gratis
Aplikasi Manajemen Anggota TVPS untuk Petani

RN Tunnel VPN
- 4.4
- Gratis
RN Tunnel VPN: tunneling Android multi-protokol untuk jaringan yang disensor

GentleCleaner
- 4.3
- Gratis
GentleCleaner: Aplikasi Pembersih Praktis untuk Android

Image Video Caption Remover
- 4.5
- Gratis
Penghapusan caption dan watermark cepat di perangkat untuk klip sosial
Topaz Video
- 4.6
- Gratis
Topaz Video: peningkatan AI lokal untuk alur kerja video Mac kelas atas

Cisdem VideoPaw
- 4.9
- Versi uji coba
Cisdem VideoPaw: pusat multimedia Mac untuk konversi dan penangkapan

Latent
- 4.8
- Demo
Pembersih disk untuk pengembang dan pengguna AI — lihat alat mana yang memiliki setiap gigabyte

speakeasy.
- 4.5
- Gratis
Alat pengetikan suara untuk Mac

Notch Radio
- 4
- Gratis
Pemain radio yang dapat diakses secara gratis dan serbaguna untuk notch Anda

Cupid
- 4.9
- Pembayaran
Editor dokumen dan gambar AI bayar sesuai penggunaan

Antique Value Checker
- 4.7
- Gratis
Estimasi pasar dan identifikasi barang antik berbasis foto untuk kolektor

Mine Garage
- 4.9
- Gratis
Pemeliharaan mobil, pengeluaran dan pelacakan bahan bakar dengan pengingat cerdas

Rool
- 4.4
- Gratis
Sebuah ruang kerja AI pribadi gratis

Taiwan Driving Test & Guide
- 4.6
- Gratis
Sebuah alat bantu belajar gratis untuk mempersiapkan ujian tertulis mengemudi Taiwan

UTTER IN
- 4.7
- Gratis
Tangkap pikiran tanpa melupakan dengan aplikasi produktivitas gratis ini

Lomorage
- 4.8
- Pembayaran
Utilitas cadangan untuk foto dan video