Pembayaran
Berbagai aplikasi terbaik untuk Anda di satu tempat
Konten Tren
Permainan yang sedang tren
4.4
3.8Pembayaran
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.4Gratis
Free Fire
4.6Pembayaran
eFootball PES 2021 Season Update
4.5Pembayaran
MX Bikes
4.6Pembayaran
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
4.6Gratis
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
4.4Pembayaran
Minecraft Pocket Edition
4.6Gratis
Slots Winner
4.6Gratis
LEGO Juniors Create & Cruise
4.6Gratis
Mahjong Ways 2
4.6Gratis
QT777
Aplikasi yang sedang tren
3.5Versi uji coba
SPSS
3.3Pembayaran
Microsoft Word
4.1Gratis
VLC media player
3.6Versi uji coba
Adobe Photoshop CC
3.7Gratis
Google Chrome (64-bit)
4.6Gratis
WinBox
3.9Gratis
Softonic Helper
4.5Gratis
MT Manager
4.5Gratis
YMusic
4.5Gratis
HappyMod
4.3Gratis
Efiko: Aesthetic Filters Eff
4.2Gratis
VidMate
Aplikasi dari distributor resmi kami
5Versi uji coba
DingCaster Live Streaming
4.8Versi uji coba
ViceVersa OST to PST Converter
4.6Demo
Test Beta 3
4.7Versi uji coba
AOMEI Cyber Backup
4.7Versi uji coba
AOMEI FoneBackup
5Gratis
Komby Capsule
4.9Gratis
Cluvon Yeni Nesil Blog
4.5Gratis
Inventory Scanner
4Gratis
DNS Doctor
4.1Gratis
Espresso Journal
4.2Gratis
Privacy Redactor
4.5Gratis
ISP Reliability Monitor
Unduhan teratas

SPSS
Versi uji coba
927.66 MB3.51.1M Unduhan
Microsoft Word
Pembayaran
–3.31.3M Unduhan
NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
Pembayaran
–4.4155.3K Unduhan
Mendeley
Gratis
299.48 MB4.2309.8K Unduhan
VLC media player
Gratis
44.57 MB4.1521.7K Unduhan
Minecraft: Java & Bedrock Edition
Pembayaran
–3.839.9K Unduhan
Free Fire
Gratis
–4.494.7K Unduhan

Softonic Helper
Gratis
67.70 MB3.91.9M Unduhan
MT Manager
Gratis
30.13 MB4.5542.4K Unduhan
Spin Harta
Gratis
97.41 MB4.51.4M Unduhan
DanaGame
Gratis
107.42 MB4.3372.7K Unduhan
Putar Mega
Gratis
24.87 MB4.3403.7K Unduhan
Naruto Games: Ultimate Ninja Shippuden Storm 4
Gratis
791.79 MB4.6743.2K Unduhan
YMusic
Gratis
–4.52.2M Unduhan
Kategori Terpopuler
Permainan Terbaru

Amazons vs Zombies
- 4.7
- Pembayaran

LightSpire for Gorilla Tag
- 4.8
- Gratis

Aza NPC Redesign - Paladins of Tyr for Baldurs Gate 3
- 4.7
- Gratis
Perombakan visual Paladin membuat antagonis Act 1 terasa berbeda dan berat.

COD BO1: FIVE Zombies for Contractors VR
- 4.9
- Gratis
Port Zombies Pentagon yang setia untuk Contractors VR yang menguasai mekanika

Desert Bus CODZ for Contractors VR
- 4
- Gratis
Desert Bus CODZ membawa Zombies berbasis ronde ke permainan Contractors VR

w0nderful NAVI for Crosshair X
- 4.9
- Gratis
Preset crosshair pro-player w0nderful NAVI untuk pengguna Crosshair X

Gemzle: Diamond Sort Art
- 4.3
- Gratis
Urutkan berlian untuk mengungkap lukisan piksel dalam loop teka-teki yang menenangkan

Jungle Rhythm Hero
- 4.6
- Gratis
Aksi ritme ketuk dan tahan yang diatur dalam ekspedisi musik tropis

FERAL CROWN
- 4.2
- Gratis
Cepat, trik mengambil taktis dengan duel dek bertema binatang

Pocket Mine: Idle Tycoon
- 4.2
- Gratis
Tycoon pertambangan yang tenang yang menyeimbangkan poros, elevator, dan otomatisasi

Royal Spins Seven
- 4.4
- Gratis
Permainan pemutar bertema mahkota yang cepat untuk sesi permainan Android singkat

Cash Safe Smash: Earn Money
- 4.9
- Gratis
Ketukan yang memuaskan dan aman dengan pelacakan hadiah dan iklan berat

Liquidum
- 4.8
- Pembayaran
Liquidum memikirkan kembali Picross dengan logika berbasis gravitasi dan air

Heroes Legends: Conquerors of Kolhar
- 4.4
- Pembayaran
Petualangan Epik dalam Heroes & Legends

Crazy Dreamz: MagiCats Edition
- 4.9
- Pembayaran
Platformer sandbox yang mengubah pemain menjadi perancang level

SFD
- 4.5
- Pembayaran
SFD: Petualangan RPG Tak Terduga di Mac

Banebush
- 4.8
- Pembayaran
Banebush: sebuah novel visual horor rakyat merah-hitam untuk pencari replay

Love Story of Sparrow
- 4.8
- Pembayaran
Sebuah novel visual bertema burung yang menggabungkan pesona dengan cabang-cabang gelap

エバーナイトリバース
- 4.1
- Gratis
Permainan kartu RPG fantasi gelap yang menggabungkan horor Cthulhu dengan permainan wilayah

Little Things
- 4.8
- Pembayaran
Permainan Tersembunyi yang Menyenangkan

Carrom Pool: Disc Game
- 4.9
- Pembayaran
Carrom Pool: Disc Game menyajikan carrom mobile yang tepat dengan multiplayer cepat

Sudoku No Limits
- 4.5
- Gratis
Teka-teki logika tanpa akhir dengan petunjuk cerdas dan entri teka-teki kustom

Pokopedia: Pokopia Dex & Guide
- 4.2
- Gratis
Panduan buatan penggemar untuk Pokemon Pokopia

Fantasy Color by Numbers
- 4.2
- Gratis
Aplikasi terbaru
WakeWhile
- 4.9
- Gratis
WakeWhile menjaga Windows tetap terjaga hanya untuk tugas aplikasi yang aktif
RavensPort
- 4.4
- Gratis
RavensPort: sebuah gateway berbasis baki untuk agen AI dan API web

Offerings
- 4.1
- Pembayaran
Keluarga font geometris ultra-tipis untuk branding minimalis

Walking in Sunlight
- 4.9
- Pembayaran
Font skrip kaligrafi disediakan sebagai file TrueType
AirUSB Client
- 4.7
- Gratis
Jalankan printer dan pemindai USB melalui Wi‑Fi dengan klien Windows
RackSight Desktop
- 4.4
- Gratis
Pemantauan Redfish yang mengutamakan lokal untuk rak server Windows

Announce Pay: UPI Soundbox
- 4.7
- Gratis
Ubah ponsel Android menjadi kotak suara UPI untuk konter ritel

Cricfy Live Football TV v7.2
- 4.9
- Gratis
Skor pertandingan langsung dan statistik untuk penggemar sepak bola di Android

Wallpapers Now: Live HD
- 4.9
- Gratis
Tampilan Segar dengan Wallpapers Now: Live & HD

HeartGo:Heart Health Tracker
- 4.4
- Gratis
Pelacakan jantung berbasis ponsel dengan deteksi denyut melalui kamera dan pencatatan tanda vital secara manual

STOLN
- 4.5
- Gratis
Aplikasi STOLN: Solusi Cerdas untuk Melaporkan Pencurian

MySimkari Mobile
- 4.9
- Gratis
Pusat HR dan kehadiran seluler untuk staf Jaksa Agung Indonesia
Topaz Video
- 4.6
- Gratis
Topaz Video: peningkatan AI lokal untuk alur kerja video Mac kelas atas

Cisdem VideoPaw
- 4.9
- Versi uji coba
Cisdem VideoPaw: pusat multimedia Mac untuk konversi dan penangkapan

speakeasy.
- 4.5
- Gratis
Alat pengetikan suara untuk Mac

Notch Radio
- 4
- Gratis
Pemain radio yang dapat diakses secara gratis dan serbaguna untuk notch Anda

Latent
- 4.8
- Demo
Pembersih disk untuk pengembang dan pengguna AI — lihat alat mana yang memiliki setiap gigabyte

HopToDesk
- 4.4
- Gratis
Software Personalisasi Gratis untuk Mac

Antique Value Checker
- 4.7
- Gratis
Estimasi pasar dan identifikasi barang antik berbasis foto untuk kolektor

Mine Garage
- 4.9
- Gratis
Pemeliharaan mobil, pengeluaran dan pelacakan bahan bakar dengan pengingat cerdas

Rool
- 4.4
- Gratis
Sebuah ruang kerja AI pribadi gratis

Taiwan Driving Test & Guide
- 4.6
- Gratis
Sebuah alat bantu belajar gratis untuk mempersiapkan ujian tertulis mengemudi Taiwan

UTTER IN
- 4.7
- Gratis
Tangkap pikiran tanpa melupakan dengan aplikasi produktivitas gratis ini

Lomorage
- 4.8
- Pembayaran
Utilitas cadangan untuk foto dan video